19.02.2013 09:39Заседание Совета депутатов

19.02.2013 года состоялось заседание Совета  депутатов  Починковского  городского  поселения  Починковского района Смоленской области

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района  Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»

2. Об усилении мер по борьбе с брод ячими собаками в муниципальном образовании Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

3. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

4. О состоянии работы по уборке снега на территории муни ципального образования Починковского  городского поселения

5. Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

6. О тарифах  на жилищно-коммунальные услуги для расчетов с населением,  предприятиями и организациями Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на  2-е полугодие 2013года.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 17.07.2007года № 45 (в редакции решения от 22.01.2013 №6)

8. О предложении для назначения членов в состав участковой избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области избирательного участка № 304.

Дата последнего изменения 05.02.2015 10:01