26.06.2013 10:22Заседание Совета депутатов

25 июня 2013 года   состоялось очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Смоленской области
с повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения на 2013год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

2. О содержании и порядке общественных кладби щ  на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

3. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2-е полугодие 2013год.

4. О плане работы постоянных комиссий Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2-е полугодие 2013год.

5.  Об установлении лимита сотовой связи  для  Главы муниципального образования Починковского  городского поселения Починковского района Смоленской области.

6. О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского  района Смоленской области (Проект).

7. О порядке учета предложений граждан по проекту решения «О внесении изменений в  Устав Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.

8. Об утверждении Положения о порядке предоставления денежной выплаты на осуществление полномочий депутатам Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе.

Дата последнего изменения 08.07.2013 10:26