03.08.2018 10:17 Заседание Совета депутатов
21 августа 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

Повестка дня:
1. Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за первое полугодие 2018 года.
2. О ходе проведения выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов и ремонта придворовых территорий в Починковском городском поселении Починковского района Смоленской области.
3. О подготовке к отопительному сезону котельных на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
4. Информация «О представлении и изъятии земельных участков на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области».

/начало заседания в 15-00 час/

27.07.2018 16:46 публичные слушания
И З В Е Щ Е Н И Е

с повесткой дня:
1. Обсуждение     «Проекта решения  Совета депутатов починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 24.07.2018 «О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области».
25.07.2018 09:44 Новость
24 июля 2018года решением Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  № 41
Присвоено звание «Почетный гражданин»
города Починка  Смоленской области
Станкевич Валентине Алексеевне
за выдающиеся заслуги направленные на достижение социального и культурного благополучия муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, высокий профессионализм,  добросовестный многолетний труд в области педагогики.
24.07.2018 16:50 состоялось очередное заседание Совета депутатов
24 июля 2018 года состоялось заседание Совета депутатов Починковского городского поселения
Вела заседание Глава муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области С.Э.Петровская.
       В работе заседания приняли участие:
заместитель  Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н.Прохоренкова, Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Г.В.Селифонова, Начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области С.А.Носков.
12.07.2018 14:17 очередное Заседание Совета депутатов
24 июля 2018 года
состоится  очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского  района Смоленской области.
2. О  порядке  учета  предложений граждан  по  проекту  решения «О  внесении  изменений  в  Устав  Починковского городского  поселения Починковского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.
3. О мероприятиях на территории Починковского городского поселения по охране окружающей среды.
4. О работе с обращениями граждан и организаций в Починковском городском поселении за 1-е полугодие 2018г.
5. О выполнении работ по обслуживанию уличного освещения  на территории Починковского городского поселения Починковского  района Смоленской области.
6. О присвоении звания «Почетный гражданин» города Починка Смоленской области.
7. Отчет "Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 1-й квартал 2018года"
8. Разное

/начало заседания в 15-00 час//в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>