Дата последнего изменения 12-03-2018

11.05.2018 14:43 ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

В целях обсуждения проекта отчета «Об  исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского районаСмоленской области за 2017год» 25 мая 2018г. в 15:30 часов в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоятся публичные слушания.

11.05.2018 14:39 Заседание Совета депутатов
29 мая 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

Повестка дня:

1. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2017 год.
08.05.2018 14:50 поздравления

26.04.2018 11:54 Состоялось очередное заседание Совета депутатов
24 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
Вела заседание Глава муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области С.Э.Петровская.
на заседании присутствовали 9 депутатов, отсутствовал депутат Зайцев А.А.

В работе заседания приняли участие  Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб,  Начальник финансового управления Администрации муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области Г.В.Селифонова,  начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Носков С.А.

09.04.2018 12:13 очередное заседание Совета депутатов
24 апреля 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

Повестка дня:

1. Отчет Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  о результатах его деятельности, деятельности Администрации «Починковский район» Смоленской области в части исполнения переданных полномочий Администрации  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области» за 2017год.
2. Отчет Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  о результатах его деятельности, деятельности Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2017год.
3. О благоустройстве, обеспечения чистоты и порядка на территории  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
4. Обобщённая информация о представлении, в том числе о соблюдении сроков предоставления  депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017год.
6. Об организации коммунального обслуживания населения по вывозу твердых бытовых отходов на территории  Починковского городского поселения.
7. Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
8 О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 21.03.2017 № 15.

/начало заседания в 15-00 час/
/в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области
<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>